Eminem Fans - Форум фанатов Эминема
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подробности Нового LP Эминема

+3
Em4ever
G-unit
Saneck
Участников: 7

Перейти вниз

Как вы думаете, когда выйдет новый альбом Эминема?

Подробности Нового LP Эминема Vote_lcap25%Подробности Нового LP Эминема Vote_rcap 25% 
[ 2 ]
Подробности Нового LP Эминема Vote_lcap38%Подробности Нового LP Эминема Vote_rcap 38% 
[ 3 ]
Подробности Нового LP Эминема Vote_lcap25%Подробности Нового LP Эминема Vote_rcap 25% 
[ 2 ]
Подробности Нового LP Эминема Vote_lcap12%Подробности Нового LP Эминема Vote_rcap 12% 
[ 1 ]
 
Всего проголосовало : 8
 
 

Подробности Нового LP Эминема Empty Подробности Нового LP Эминема

Сообщение автор Saneck Чт Фев 21, 2008 10:44 am

Не стал делать ето как новость на сайте,а лишь решил собрать материал всех новостей и обобщить их, создав тему на форуме.
Подробности Нового LP Эминема 2412
T.I говорил о работе с Eminem, говорящим, "Мы сделали три отчета. Один мы сделали для него. Вы знаете, как у Marshall Mathers и Slim Shady есть их говядина? Хорошо [на той песне], T.I пытается сказать Маршаллу, как иметь дело с Тонким основанный на том, как он имеет дело с Наконечником. Тогда Наконечник бодает в, как, 'Вы никого не можете сказать ничто.' Тогда Их входит и говорит мне, 'Кто Вы должны сказать мне что-нибудь?' Я походил, 'я только пытаюсь помочь, homie.'" T.I заявил в интервью, что след, зарегистрированный для альбома Eminem, показывает T.I., T.I.P., Slim Shady, и Marshall Mathers.

50 Cent подтвердил, что Eminem тайно делает запись нового альбома. Он сказал, "у Него есть новое прибытие альбома. Он не собирается говорить людям, что, но он делает новую музыку. Я услышал несколько песен, и это горячо. Он не будет говорить никому, что он воздействует на новый альбом, но я скажу Вам: он воздействует на новую музыку. И как только он захватывает в это, как, 'Это - мой любимый s ** t,' это собирается выходить." Когда спрошено, если новый материал является сердитым или дурацким, Jackson отвечает, "Оба. Целый диапазон. Вы знаете, Майкл Jordan, как предполагалось, играл в баскетбол. Флойд Mayweather предназначался, чтобы боксировать. И Eminem предназначался к рэпу.". 50 Cent также подтвердил, что он будет показан в альбоме; фактически, во время интервью с британским Нагруженным журналом, он сообщил, что он "установил след" с Eminem для нового LP Mathers'

Cashis засвидетельствовал новый альбом, именуя это как "Король Mathers". Он сообщил, что это будет выпущено в 2007, и что он был бы также показан на альбоме. Однако, публицист Eminem, Деннис Dennehy, сообщил, что нет никакого альбома, намечаемого для 2007 выпуска, и утверждал, что вебсайт Короля Mathers.com является "поддельным". Stat Quo также подтвердил, что будет выпущен новый альбом Eminem.

Подробности Нового LP Эминема Eminem11
Eminem призвал к базируемой радиостанции Нью-Йорка Hot 97, чтобы поздравить 50 Cent с Куртисом, выпустил день прежде. Eminem заявил, что прямо сейчас он находится в "неопределенности" и что он не знает, если и когда он выпустит свой следующий альбом. Позже он уточнил, "я всегда работаю, я всегда нахожусь в студии. Это чувствует себя хорошо прямо сейчас, энергия лейбла... Я проходил некоторые личные вещи. Я выхожу из тех личных вещей [и] это чувствует себя хорошо." В интервью с Los Angeles Times Dr. Dre подтвердил, что он теперь посвятит два месяца, чтобы воздействовать на новый очень ожидаемый альбом Eminem, сообщив, что "Мы будем пытаться сделать его вещь и работу над несколькими вещами на моем собственном проекте"

Участник D12 Bizarre заявил, что новый альбом D12 "в ожидании", потому что Межобласть хочет, чтобы Eminem выпустил свой альбом сначала. Он также сообщил, что Eminem не связан со своим новым альбомом, Сыр с плесенью 'n' Кони-Айленд, потому что "он занят, делая его вещь".
Подробности Нового LP Эминема Eminem12
Алхимик говорил о Eminem и заявил, что он все еще воздействует на каждодневную музыку рэпа, и его новый материал был на 'другом уровне'. Он сказал, "Eminem - один из самых больших из всего времени, и Вы знаете, что он не сделан с музыкой рэпа. Он определенно все еще работает. Я подразумеваю, продвиньтесь - это - Eminem, это - то, что он делает. Я не могу сказать Вам, когда он приезжает или что не, но знают, что каждый день он просыпается..., он музыкально склонен, таким образом Вы знаете, что он создает кое-что невероятное."

Bishop Lamont заявил, что Dr. Dre играл его некоторые из новых следов Eminem от нового альбома Eminem и что Eminem был 'назад на том Дерьме Slim Shady'. Он даже сообщил, что он был очень взволнован о новом альбоме.

Obie Trice сообщил, что новый альбом Eminem был закончен, и что это выйдет перед летом.
Saneck
Saneck
Admin
Admin

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2008-01-12
Возраст : 33
Откуда : Россия

http://eminemfans.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Подробности Нового LP Эминема Empty Re: Подробности Нового LP Эминема

Сообщение автор G-unit Чт Фев 21, 2008 4:54 pm

летом нах
G-unit
G-unit
чел нашего форума!
чел нашего форума!

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2008-01-21
Возраст : 30
Откуда : Россия, Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Подробности Нового LP Эминема Empty Re: Подробности Нового LP Эминема

Сообщение автор Em4ever Чт Фев 21, 2008 9:29 pm

че-то мне кажется,все-таки его альбом задержится до осени... не понял??(((
Em4ever
Em4ever
Участник
Участник

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Подробности Нового LP Эминема Empty Re: Подробности Нового LP Эминема

Сообщение автор Shady.Ltd. Сб Фев 23, 2008 5:04 pm

не будит весной

Shady.Ltd.
Участник
Участник

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Подробности Нового LP Эминема Empty Re: Подробности Нового LP Эминема

Сообщение автор Stek-13 Сб Фев 23, 2008 8:09 pm

Летом.Или раньше.
Stek-13
Stek-13
Модератор
Модератор

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-01-12
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Подробности Нового LP Эминема Empty Re: Подробности Нового LP Эминема

Сообщение автор shady Вс Фев 24, 2008 5:06 pm

весной небудет,думаю летом,хотия могут отстрочит до осени...

shady
Участник
Участник

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Подробности Нового LP Эминема Empty Re: Подробности Нового LP Эминема

Сообщение автор Dron Пн Фев 25, 2008 3:23 pm

думаю осенью, как раз в один день с книгой Эма,в его 36-ти летие Smile
Dron
Dron
Участник
Участник

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2008-01-12
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения