Eminem Fans - Форум фанатов Эминема
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Эминем "Был болен только гриппом"

Участников: 2

Перейти вниз

Эминем "Был болен только гриппом" Empty Эминем "Был болен только гриппом"

Сообщение автор Saneck Вт Янв 22, 2008 5:54 pm

Хип-Хоп продюссер SHA MONEY XL опроверг слух отяжелом состоянии Эминема, заявляя,что звезда просто перенес тяжелый "незначительный" случай болезни гриппа.

Рэпер Slim Shady - реальное название которого Marshall Брюс Mathers III - как сообщили, провело четыре дня в больнице на праздниках, страдая от сердечных проблем, являющихся результатом последствия пневмонии.

Но рэп-менеджер Sha Money - деловой партнер 50 Cent - утверждает, что сообщения были дико преувеличены.
Как он сообщяет для WENN, "Я говорил с Эмом на днях, он делает выздоравливает уже. Все эти сообщения о его плохом здоровье ложны и сильно преувеличины. Это был незначительный случай заболевания гриппом,а не сердечный приступ.

"Парень силен, он прекрасен, это - только холод причина болезни, вы о этом знали? Он, только должен отдохнуть, принять витамин C. Я держу хорошую связь с семьей Shady, и я могу сказать вам, альбом он продолжает записывать, собирается делать бананы, артиста должен в этом поддержать каждый. Когда этот альбом выйдет, все люди просто сойдут с ума!."
Источник
Saneck
Saneck
Admin
Admin

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2008-01-12
Возраст : 33
Откуда : Россия

http://eminemfans.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эминем "Был болен только гриппом" Empty Re: Эминем "Был болен только гриппом"

Сообщение автор G-unit Вт Янв 22, 2008 6:31 pm

эм, удачи
G-unit
G-unit
чел нашего форума!
чел нашего форума!

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2008-01-21
Возраст : 30
Откуда : Россия, Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения